Данное учебное пособие предназначено для студентов вузов нелингвистических специальностей различных направлений и профилей подготовки. Учебное издание нацелено на формирование, дальнейшее развитие иноязычной коммуникативной компетенции и проверку сформированных универсальных и профессиональных компетенций в процессе подготовки и участия в Олимпиадах по английскому языку (на примере Всероссийской олимпиады (с международным участием) по английскому языку для студентов нелингвистических специальностей).
Рекомендуется для аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы студентов, а также для широкого круга лиц, занимающихся изучением английского языка и планирующих принимать участие в олимпиадах такого уровня.
Выходные данные:
Профессиональная подготовка специалистов: формирование универсальных и профессиональных компетенций (на примере олимпиады по английскому языку для студентов нелингвистических специальностей): учебное пособие / авт.-сост. М.П. Трофименко, Н.Н. Осипова. Уфа: Аэтерна, 2023. — 113 с.
Ссылка на полный текст издания: По запросу
Издание в Научной электронной библиотеке elibrary: Ссылка
Полный список опубликованных изданий доступен по ссылке: Ссылка