В монографии рассматриваются основные приемы и методы выявления корпоративного мошенничества. Раскрываются понятие и виды документирования корпоративного мошенничества. Проводится анализ корпоративного мошенничества в РФ, а также выявлены актуальные проблемы в данной сфере и предложены пути их решения.
Данная монография предназначена для бакалавров, магистрантов, специалистов и аспирантов, обучающихся по направлениям «Экономика» и «Менеджмент» в высших учебных заведениях, а также практических и научных работников.
Рецензенты:
кандидат экономических наук, доцент, ФГБОУ ВО «Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова»,
Агузарова Фатима Савкуевна
кандидат экономических наук, доцент, ФГБОУ ВО «Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова»,
Токаева Белла Батразовна
Выходные данные:
ОСНОВНЫЕ ПРИЕМЫ, МЕТОДЫ ВЫЯВЛЕНИЯ И ДОКУМЕНТИРОВАНИЯ КОРПОРАТИВНОГО МОШЕННИЧЕСТВА: МОНОГРАФИЯ / ТАДТАЕВА Н. В.–УФА: АЭТЕРНА, 2023. – 92 С.
Ссылка на полный текст издания: По запросу
Издание в Научной электронной библиотеке elibrary: Ссылка
Полный список опубликованных изданий доступен по ссылке: Ссылка