ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОЕ ИСЧИСЛЕНИЕ ФУНКЦИЙ НЕСКОЛЬКИХ ПЕРЕМЕННЫХ

ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОЕ ИСЧИСЛЕНИЕ ФУНКЦИЙ НЕСКОЛЬКИХ ПЕРЕМЕННЫХ
    • Учебное пособие / учебно-методическое пособие
    • 978-5-00249-479-8
    • 19-07-11
    • МИХИН М.Н., БЕЛОВА Т.Б.
Аннотация:

Настоящее пособие подготовлено на кафедре математических и естественно-научных дисциплин филиала РГГУ в г. Домодедово. В нем представлены раздел высшей математики «Дифференциальное исчисление функций нескольких переменных», что соответствует курсу «Математического анализа», предусмотренному действующей программой для студентов экономических специальностей. В краткой форме изложены методы решения задач по разделу – функции нескольких переменных. Представлены типовые варианты индивидуальных контрольных работ.
Подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки «Экономика и управление».
Пособие рекомендовано студентам для самостоятельной работы при изучении дисциплины «Математический анализ».

Рецензенты:
Пяткин В.В. — доцент, канд. экон. наук, доцент кафедры «Практической и прикладной информатики» РТУ МИРЭА

 
Выходные данные:
ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОЕ ИСЧИСЛЕНИЕ ФУНКЦИЙ НЕСКОЛЬКИХ ПЕРЕМЕННЫХ: УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ / МИХИН М.Н., БЕЛОВА Т.Б. – УФА: АЭТЕРНА, 2026. – 86 С.

 
Ссылка на полный текст издания: По запросу

 
Издание в Научной электронной библиотеке elibrary: Ссылка

 
Полный список опубликованных изданий доступен по ссылке: Ссылка